Сотрудники МЧС обратились к застрявшим на М-4 «Дон» водителям

Сотрудники МЧС Ростовской области призвали застрявших на М-4 «Дон» водителей объединяться

Кадр: Telegram-канал «Лента дня»

Сотрудники МЧС Ростовской области обратились к водителям, застрявшим в пробке на трассе М-4 «Дон» из-за снегопада. Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале ведомства.

Так, водителей большегрузного транспорта призвали объединяться для оказания взаимной помощи во время экстренной расчистки автодороги от снега.

Ведомство указало, что подобные действия направлены на общую экономию топлива транспортных средств, обогрев водителей и освобождение проезда для тяжелой техники.

Ранее управление ГИБДД по Ростовской области сообщило о приостановке движения транспорта по участку трассы М-4 «Дон» в регионе из-за снегопада. На участке трассы на севере региона образовалась пробка длиной 50 километров. Региональное ведомство призвало водителей воздержаться от поездок по автодорогам области до улучшения погодных условий.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Агрессию подростков объяснили "идиотской" реформой образования
Главу Татарстана продолжат называть президентом вопреки закону
Стали известны подробности гибели экипажа Су-24 ЧВК «Вагнер»
Матвиенко анонсировала обновление Совета Федерации
В Петербурге 86-летняя женщина пришла к стоматологу и сломала руку
В Кремле ответили на вопрос о планах Путина на новогодние праздники
Россия отработала массированный ядерный удар. Путин высказался о гонке вооружений
Медведев назвал Блинкена «дегенератом»