Сотрудники МЧС обратились к застрявшим на М-4 «Дон» водителям

Сотрудники МЧС Ростовской области призвали застрявших на М-4 «Дон» водителей объединяться

Кадр: Telegram-канал «Лента дня»

Сотрудники МЧС Ростовской области обратились к водителям, застрявшим в пробке на трассе М-4 «Дон» из-за снегопада. Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале ведомства.

Так, водителей большегрузного транспорта призвали объединяться для оказания взаимной помощи во время экстренной расчистки автодороги от снега.

Ведомство указало, что подобные действия направлены на общую экономию топлива транспортных средств, обогрев водителей и освобождение проезда для тяжелой техники.

Ранее управление ГИБДД по Ростовской области сообщило о приостановке движения транспорта по участку трассы М-4 «Дон» в регионе из-за снегопада. На участке трассы на севере региона образовалась пробка длиной 50 километров. Региональное ведомство призвало водителей воздержаться от поездок по автодорогам области до улучшения погодных условий.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На российского журналиста в Москве напал отмечающий День ВДВ мужчина
Десантные корабли начали перевозить автомобили на Керченской переправе
Путин назвал организаторов погромов в аэропорту Махачкалы
Стало известно об общении украинского летчика с ФСБ
Российские военные поразили артиллерийские позиции ВСУ на Купянском направлении
Минобороны сообщило о новой атаке ВСУ на российский регион
Соратник Кадырова заявил о планомерном освобождении Курской области
В Крыму предупредили ЕС о крахе в случае принятия Украины