Сотрудницу российского детдома обвинили в избиении ребенка в детсаду

Сотрудницу детского дома в Свердловской области обвинили в избиении ребенка в детсаду

Фото: Paul Hanaoka / Unsplash

Сотрудницу детского дома в Свердловской области обвинили в избиении воспитанника, которого она привела в детсад. Об этом в понедельник, 10 апреля, сообщает KP.RU.

Инцидент произошел в поселке Мартюш под Каменском-Уральским. Один из местных жителей рассказал, что ребенок, проживающий в воспитательном учреждении, пришел на занятия в сопровождении соцработницы. По его утверждению, женщина грубо обращалась с воспитанником и избила его за непослушание.

«У мальчика была в руках палка. Женщина отобрала ее, на что ребенок устроил истерику. Потом мальчик не захотел раздеваться, за что получил серию ударов руками. Это видела также нянечка всевозрастной группы», — сообщил россиянин, отметив, что свидетельницей произошедшего стала его жена, которая привела в детсад его сына.

Он добавил, что после случившегося сотрудница детского дома схватила ребенка за шиворот и потащила по лестнице на второй этаж. Мужчина подчеркнул, что обратился в полицию и в региональное управление Следственного комитета России.

Ранее сообщалось, что воспитательница московского детсада избила ребенка до сотрясения мозга. Мальчика госпитализировали. По словам пострадавшего, женщина ударила его по голове и в висок, потому что он бегал и не слушался.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Вконтакте" и "Одноклассники" перестали доверять "Единой России"
Прокуратура попросила суд назначить Устинову условный срок
Марат Хуснуллин и Леонид Пасечник оценили восстановление городов ЛНР
В Кремле высказались о возможном посещении Путиным Донбасса
Предложения НОМ нашли отражение в поправках в избирательное законодательство
В Кремле объяснили помилование организатора убийства Политковской. Для таких, как он, исключений нет
Победителей конкурса «Народный доктор» определили в Подмосковье
Володин успокоил не желающих рожать детей россиян