Соратник Кадырова рассказал о «грязной работе» иностранцев в рядах ВСУ под Курском

Алаудинов: иностранцы в рядах ВСУ занимались расправами над детьми под Курском

Фото: Sergey Petrov / news.ru / Globallookpress.com

Иностранцы в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) занимались «грязной работой» под Курском. В частности, они расправлялись над детьми, стариками и женщинами. Об этом рассказал ТАСС соратник главы Чечни Рамзана Кадырова, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов.

Он отметил, что в первые дни вторжения ВСУ в Курскую область, по данным жителей, в населенных пунктах слышали иностранную речь.

«Иностранцы всегда выполняют самую грязную работу. И если их сажают где-то, то они как заградотряды выглядят уже», — поделился Алаудинов.

До этого чеченский генерал-майор рассказал, что украинское командование уже не имеет шансов совершить прорыв к Курской атомной электростанции (АЭС).

Алаудинов заверил, что российские военнослужащие на данном участке фронта выстроили эшелонированную оборону, для вскрытия которой у ВСУ просто не хватит сил и ресурсов.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Замначальника "Матросской тишины" уволили за VIP-камеры для богатых
Роскомнадзор вновь потребовал удалить оскорбляющее флаг РФ изображение
Минобороны заявило об ударах ВКС по базам наемников ВСУ в Харькове
Минобороны заявило о ликвидации более 200 бойцов ВСУ на Харьковском направлении
Россия собралась выйти из европейской антикоррупционной конвенции
Бойцы ВДВ уничтожили удерживавших опорный пункт бойцов ВСУ у Работино
Российская пенсионерка больше недели провела в тайге без еды и воды и выжила
Названное революционным российское оружие начало массово уничтожать технику ВСУ по Курском