Соцсети высмеяли фото Порошенко с пятилитровой бутылью

Согласно предоставленным украинскими средствами массовой информации данным, фотоснимок был сделан в ходе рабочего визита Петра Порошенко в Одессу. На снимке глава государства сидит рядом с пятилитровой бутылью воды.

Пользователи сети Интернет, увидев фотографию, тут же начали соревноваться в остроумии. Кто-то отметил, что в ходе рабочего заседания больше никому не выделили столь большую бутыль воды.

Нашлись те, кто решил, будто такое большое количество воды Петру Порошенко потребовалось из-за сильного похмелья. Другие же предположили, что украинский президент и не переставал употреблять алкоголь — на самом деле в пятилитровый бутыли, шутят они, не вода вовсе, а «чистейший спирт» или «одеколон питьевой».

Примечательно, что в ходе рабочего заседания в Одессе действующий президент Украины уверял присутствующих в поражении Российской Федерации и «русского мира» не только на Донбассе, но и на Украине в целом.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что украинские средства массовой информации уличили Петра Порошенко в газовом разграблении Украины. Так, пишут журналисты, глава государства якобы передал крупное украинское газовое месторождение в пользование своему приятелю.

Фото: соцсети.

Читайте также:

Порошенко вновь подняли на смех в украинских СМИ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: