Собянин сообщил об отражении атаки нескольких БПЛА на Москву

Собянин сообщил об уничтожении нескольких направлявшихся к Москве БПЛАСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил об отражении атаки нескольких беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на российскую столицу в ночь на воскресенье, 26 ноября.

На данный момент силами противовоздушной обороны (ПВО) сбиты беспилотники в районе Наро-Фоминска и Одинцовском городском округе, летевшие на Москву. Также ПВО удалось перехватить и уничтожить несколько дронов в Брянской, Тульской и Калужской областях.

Пострадавших и серьезных разрушений предварительно нет. На местах падения обломков беспилотников работают экстренные службы. Работа по дальнейшему обнаружению БПЛА продолжается.

В ночь на 19 ноября Собянин сообщил, что система ПВО сбила летевший к Москве беспилотник. Инцидент произошел в Богородском городском округе. Предварительно, разрушений и пострадавших в результате падения обломков нет. Обломки беспилотника упали на Горьковское шоссе близ подмосковного поселка Монино.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шаманы проведут обряд на Байкале, чтобы призвать дожди на горящую тайгу
Синоптик назвала последний жаркий день в Москве
В Севастополе вновь сработала система ПВО
Путин призвал спецслужбы незамедлительно реагировать на национализм
Российская чиновница снялась в купальнике на лыжах и подала в отставку
Гуляющие за гаражами российские подростки нашли труп женщины
Патриарх Кирилл призвал принять закон о запрете склонения женщин к аборту
Украинские дроны-камикадзе атаковали аэродром в Рязани