Собянин сообщил о попытке атаки беспилотника на Москву

Собянин заявил об атаке беспилотника на Москву, дрон был сбит силами Минобороны

Сергей Собянин. Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о попытке атаки беспилотника в столице. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Ночью была предпринята попытка атаки вражеского беспилотника», — рассказал Собянин. По его словам, дрон был сбил силами Министерства обороны. В результате произошедшего разрушений и пострадавших нет.

24 июля два беспилотника атаковали Москву около четырех часов утра. Один дрон попал в нежилую высотку в районе проспекта Лихачева, другой спустя несколько минут упал на здание в районе Комсомольского проспекта. Серьезных разрушений и пострадавших нет.

Позже в этот же день беспилотник вертолетного типа упал возле частного домовладения в поселке Первомайское в Новой Москве. Пострадавших и повреждений на земле нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У клуба в центре Москвы произошла массовая драка
Минобороны заявило о попытках наступления ВСУ на купянском направлении
В России мэр принес в жертву барана и заказал православную службу для солдат СВО
В России заявили о неготовности Европы к переговорам по безопасности
В Госдуме предложили полностью восстановить дипотношения с Грузией
Раскрыто возможное местонахождение участников подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти
В Москве раскрыли детали проекта по подготовке будущих врачей
Путин начал встречу с генсеком ООН