Собаки целую неделю пытались согреть тело замерзшей в собственном доме россиянки

В Свердловской области тело замерзшей пенсионерки неделю пролежало в доме

Фото: Unsplash

В Свердловской области тело пенсионерки целую неделю пролежало в доме с шестью собаками. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на фонд зоозащиты.

Женщина замерзла в собственном доме, в котором не было отопления, а газ отключили несколькими месяцами ранее. Собаки пытались согреть хозяйку, несмотря на отсутствие в доме какой-либо пищи. На момент обнаружения сами животные были сильно истощены.

Сейчас собаки находятся под опекой волонтеров. Они ведут себя по отношению к людям агрессивно. «Видимо, защищают хозяйку», — предположил один из активистов.

Ранее на Камчатке собаки спасли сторожа рыболовно-охотничьей базы от разъяренного медведя. Зверь прокусил мужчине стопу, после чего собаки отогнали хищника. Сторожа госпитализировали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кого на вилы? Россияне нашли виновных в подорожании бензина
Минобороны России предупредило о планах ВСУ взорвать мосты в Запорожской области
Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в российском регионе
Показаны последствия обстрела приграничного российского села со стороны Украины
20-летняя россиянка родила дома мертвого ребенка и выбросила его в окно
Военкор рассказал о жизни мобилизованных россиян в зоне СВО
Стоявший на ручнике автомобиль с пассажирами рухнул с обрыва в Дагестане
В российском аэропорту устроили облаву с повестками на получивших гражданство мигрантов