СМИ: в страшной аварии на Кутузовском сгорели заживо «мажоры»

Фото: rah005/moscow_smotra/Instagram.com

Авария произошла около трех часов ночи в районе дома 24 по Кутузовском проспекту.  Водитель Mercedes-Benz CLS 63 AMG, по предварительным данным, двигался на скорости около 200 км/ч, но, увидев женщину-пешехода, выскочил на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом Fiat Ducato.

Автомобиль задел такси Hyundai Solaris без пассажиров и еще один Mercedes. В загоревшейся машине находились 22-летний водитель и его 21-летний пассажир. Молодые люди  не успели выбраться из салона и сгорели заживо.

На данный момент СМИ сообщают в общей сложности о трех жертвах.  По некоторым данным, в больнице в четверг утром от полученных травм скончалась 58-летняя женщина. Еще одной жертвой аварии, могла стать переходившая дорогу 59-летняя женщина.

«Правда.Ру» ранее сообщала, что на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП, унесшее жизнь вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева. Кроме него, погибли двое, еще пятеро получили травмы.  Среди пострадавших — трое детей.

Читайте больше:

Вице-премьер Дагестана насмерть разбился в Москве

 

Рейтинг Путина сравнялся с рейтингом Горбачева в 1989 году

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Уроженцы Ингушетии расстреляли собиравшегося купить у них кедровые орехи китайца
Россиянина осудили на 3,5 года за избиение ногами полицейского
Бывшего полицейского осудили на пять лет за интимную переписку со школьницами
Украинского военного приговорили к 16 годам колонии за передачу информации
Смерть депутата Народного совета ЛНР Олега Попова подтвердил его коллега
Обыски начались в доме мужа основательницы Wildberries
Журналистку Залину Маршенкулову внесли в перечень террористов и экстремистов
Суд арестовал счета бывшего мэра Сочи и его жены