Следователи возбудили уголовное дело в отношении расправившегося со своим сыном мужчины

В Ставропольском крае возбудили дело против мужчины, убившего малолетнего сынаАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

В Ставропольском крае возбудили дело в отношении мужчины, расправившегося со своим малолетним сыном. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по региону.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ.

По данным следствия, 28 ноября обвиняемый находился дома в состоянии наркотического опьянения. Он был недоволен поведением своего двухлетнего сына, а потому начал наносить ему побои, которые затем привели к травмам, несовместимым с жизнью.

Сотрудники правоохранительных органов провели осмотр места происшествия, проверили показания на месте и назначили экспертизы. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее сообщалось, россиянин отрезал пальцы, заколол, застрелил и сжег жертву в 90-х.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка получила 17 миллионов рублей на несуществующих младенцев
Россиянина осудили на 19 лет за убийство друга и поджог его дома
Генерала Росгвардии Драгомирецкого обвинили во взятках на 28 миллионов рублей
Пьяного россиянина задержали за вторую попытку поджечь военкомат
Стало известно о желании Пашаева восстановить статус адвоката незадолго до задержания
Следствие по делу Логиновой о торговле детьми продлили на три месяца
В ДНР заочно приговорили к семи годам колонии наемника из Молдавии
Россиянин поссорился с двумя юношами в свой день рождения и получил 20 ударов ножом