Следователи проверят информацию о растлении ребенка на борту самолета

СКР проверяет информацию о растлении восьмилетнего мальчика на борту самолета

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Следователи проверяют информацию о растлении восьмилетнего мальчика на борту самолета. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) по Московской области.

По информации представителей Следственного комитета, в настоящее время следователем осуществляются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. «Проводятся опросы, устанавливается местонахождение мужчины. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Известно, что ребенок возвращался с матерью и братом с отдыха из ОАЭ. Женщина посадила сына рядом с незнакомым мужчиной и села вместе с другим ребенком на впереди стоящее сидение. Мужчина во время полета запугал ребенка, чтобы тот сидел тихо, после чего сунул руку ему в штаны. После приземления, в аэропорту «Шереметьево», он попытался увести мальчика в туалет, однако ему это не удалось.

Ранее в Нижнем Новгороде полицейские задержали освободившегося осенью 2022 года серийного педофила-насильника. Он приставал к девятилетней девочке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В ЯНАО вертолет с 20 пассажирами совершил жесткую посадку
По делу о госизмене арестовали 21-летнего российского студента
ФСБ заподозрила замгубернатора Ненецкого округа во взятке на два миллиона рублей
Россиянку экстрадировали из Испании за мошенничество на 250 миллионов рублей
ФСБ задержала поджигателей судебного помещения в Хабаровском крае
В российском регионе росгвардейцы нашли незарегистрированное оружие и форму ВСУ
Украинского военного осудят за приказ об убийстве мирного жителя
Полиция начала искать обманувших российскую пенсионерку на 10 миллионов рублей мошенников