Слава Богу, туристы уехали: стадионы ЧМ-2018 начало смывать

Фото: соцсети

На стадионе прошли четыре матча группового этапа. Предполагается, что теперь, после окончания мундиаля, «Волгоград Арена» послужит домашним стадионом для футбольного клуба «Ротор», выступающего в Первенстве ФНЛ, второй по силе футбольной лиги в России.

Домашним стадионом «Волгоград Арена» станет, если, конечно, выстоит — а это еще надо поглядеть. Дело в том, что совсем недавно стало известно, что внутренние помещения сооружения затапливаются ливневыми водами. В сети Интернет даже появилась видеозапись, на которой четко видно, как трубы прорвало, и вода в прямом смысле заливает помещения стадиона.

Но и это еще не все. Оказывается, дождем размыло склоны под самим стадионом. Целый ряд оползней унесли с собой не только пешеходную дорожку, что раньше вела к стадиону, но и целые куски новенькой набережной.

Волгоградские средства массовой информации сообщают, что коммунальные службы уже прибыли к «Волгоград Арене». Стадион отключили от электропитания и оценивают масштаб предстоящих работ.

Остается надеяться, что стадион стоимостью в два десятка миллиардов рублей, построенный в этом году, выстоит. 

Читайте также:

Волгоград стабильно вымирает

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами

Франция стала чемпионом мира по футболу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В лесу у Херсона украинец устроил схрон с оружием для диверсантов
Россиянин зарезал сына из-за плохого отношения к матери и получил 12 лет колонии
Иракского дипломата обокрали в аэропорту Внуково
На призывавшую убивать российских солдат актрису завели уголовное дело
Бывший сотрудник российской колонии получил восемь лет за взяточничество
Второго хирурга из клиники Хайдарова отправили под домашний арест
Главу Сибирской навигационной компании арестовали за ущерб бюджету на 164 миллиона рублей
Сотрудников российского футбольного клуба заподозрили в получение коммерческого подкупа