СКР заявил о причастности спецслужб Украины к теракту на Крымском мосту

В СКР заявили, что теракт на Крымском мосту совершили спецслужбы Украины

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Следственном комитете России (СКР) заявили, что теракт на Крымском мосту совершили спецслужбы Украины. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

«В ночь с 16 на 17 июля в результате террористического акта, совершенного спецслужбами Украины, была повреждена одна из секций Крымского моста», — рассказали в СКР. Атака была совершена в 3:05 ночи. В результате пострадал один ребенок, двое взрослых погибли.

По факту произошедшего было возбуждено дело о теракте.

Глава Крыма Сергей Аксенов в понедельник, 17 июля, рассказал о ЧП на Крымском мосту. По его информации, все случилось возле 145-й опоры со стороны Кубани.

Ранее украинские СМИ сообщили о том, что атака на Крымский мост в ночь на 17 июля была подготовлена Службой безопасности Украины и военно-морскими силами страны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин до смерти забил приятеля-пенсионера двумя молотками
Задержание ФСБ собиравшего информацию для СБУ россиянина попало на видео
Полицейские нашли тайник с противотанковым гранатометом среди мусора
В машину Филипоненко заложили минимум один килограмм взрывчатки
Ученица российского блогера рассказала о зеленых таблетках на его курсах
Появились новые подробности расправы россиянина над внуком
В России из квартиры пенсионера украли картины за 10 миллионов рублей
Российские прокуроры направили в суд восемь тысяч исков к банковским мошенникам