СКР возбудил дело о халатности против полицейских после убийства чиновницы

СКР возбудил дело о халатности против полицейских после убийства чиновницы в БашкирииСюжетУбийство дочери Александра Дугина

Фото: Юрий Стрелец / Коммерсантъ

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело о халатности против полицейских после убийства башкирской чиновницы. Об этом «Ленте.ру» в понедельник, 22 августа, сообщили в СКР.

По данным ведомства, до своей смерти женщина в течение полутора лет обращалась в правоохранительные органы с заявлениями о побоях со стороны бывшего мужа. Однако стражи правопорядка не обращали внимания на проблему.

В какой-то момент фигурант подкараулил россиянку и нанес ей более 10 ударов ножом. Преступник после этого скрылся, но позже сам пришел в отдел полиции и сознался в содеянном.

Жертва занимала должность начальника отдела в администрации Белорецкого района республики Башкирия.

Ранее сообщалось, что неизвестные установили взрывное устройство на машину, в которой погибла журналист и политолог Дарья Дугина, которая ехала с фестиваля «Традиция» в Подмосковье.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Петербурге задержали бойфренда зарезанной порноактрисы
Российскую пенсионерку запытали до смерти из-за пачки печенья
Обвиняемые раскрыли детали готовившегося покушения на российского журналиста
Латвийцы организовали в российском регионе нарколабораторию и попались ФСБ
В российском городе задержали мигранта-наркоторговца с 219 свертками метадона
Королева марафонов Блиновская оплатила часть задолженности по налогам
Раскрыто состояние пострадавших при попытке теракта в Смоленске полицейских
В Санкт-Петербурге подростку 27 раз выстрелили в ягодицы