Скинувший из окна сожительницу россиянин получил десять лет колонии особого режима

В Ростовской области мужчина вытолкнул женщину из окна и получил 10 лет колонииИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Антон Новодерёжкин / Коммерсантъ

В Ростовской области суд приговорил к десяти годам колонии особого режима мужчину, обвиненного в покушении на сожительницу. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Следствие и суд установили, что в феврале россиянин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время бытовой ссоры с женщиной схватил ее за одежду и скинул из окна. В результате падения с третьего этажа потерпевшая получила телесные повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована. В больнице ей оказали своевременную помощь.

Известно, что ранее мужчина был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее сообщалось, что угрожавший подорвать возлюбленную житель Нижегородской области сел на 2,5 года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Заявивший об исчезновении жены житель Подмосковья сдался следствию
В обгоревшей машине пропавших российских аниматоров нашли следы борьбы
ФСБ поймала россиянина на нелегальной торговле данными абонентов сотовой связи
Российская восьмиклассница пришла в школу с дробовиком и открыла стрельбу. Что известно о трагедии?
Петербургский суд арестовал российские активы Deutsche Bank
Вопрос о мере пресечения бывшему адвокату Пашаеву возложили на военный суд
Россиянин открыл огонь по соседям и был смертельно ранен в перестрелке с полицейскими
В расправе над найденной на детской площадке россиянкой заподозрили ее дочь