Скандального мэра российского города уволят

Губернатор Солодов поручил уволить мэра Елизово Гаглошвили из-за утраты доверияМаргарита Пименова (Ночной линейный редактор)

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поручил уволить в связи с утратой доверия мэра города Елизово Артема Гаглошвили по причине утраты доверия. Об этом заявила пресс-служба правительства российского региона.

Ранее на Камчатке силовики задержали Артема Гаглошвили за хулиганство. Против Гаглошвили возбудили дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Мэр уже фигурировал в нескольких скандалах. Так, 1 февраля его остановили сотрудники ГИБДД, но Гаглошвили отказался проходить медицинское освидетельствование. А в декабре 2023 года он устроил драку на базе отдыха, которая попала на видео.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Назван простой способ перестать опаздывать
В Кремле раскрыли формат встречи Путина с матерями военнослужащих
Минобороны заявило об ударе по месту дислокации тактической группы ВСУ
Пожилым москвичам стало проще вести активный образ жизни
Очевидцы описали момент падения истребителя под Мончегорском
Появились подробности отравления россиян мясом медведя
Губернатор сообщил о более чем 70 обстрелах Украиной российского региона
Мать участника СВО обвинила чиновников в регионе России в отказе рыть могилы для солдат