СК пообещал найти и наказать виновных в ситуации с Максудовым

СК заявил, что приложит все усилия, чтобы найти виновных в смерти Максудова

Борис Максудов. Фото: Алексей Коновалов / ТАСС

Следственный комитет (СК) приложит все усилия для того, чтобы виновные в уходе из жизни корреспондента телеканала «Россия 24» Бориса Максудова понесли наказание. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники СК выразили глубокие и искренние соболезнование родным и близким журналиста. Они напомнили, что многие из них были лично знакомы с Максудовым.

Об ударе Вооруженных сил Украины по группе российских журналистов, готовивших материал об обстрелах Запорожской области, стало известно в среду, 22 ноября. Корреспондент «Россия 24» Борис Максудов оказался на месте происшествия и получил осколочные ранения. Журналисту сразу оказали медицинскую помощь, однако спасти его не удалось.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Воры попали в российский банк через дыру в стене и оставили там трусы
Бывшую вице-мэра Владивостока Соколову заключили под стражу
Трое россиян предстанут перед судом за избиение подростка
Росгвардейцы обнаружили 130 пунктов ВСУ в Запорожской и Херсонской областях
Россиянка оставила ребенка запертым в машине в 20-градусный мороз
Лерчек дала признательные показания на первом допросе
ФСБ возбудила дело о диверсии после подрыва железной дороги под Уфой
Суд вынес приговор фигурантам дела о хищении при закупке машин для ГАИ