СК пообещал найти и наказать виновных в ситуации с Максудовым

СК заявил, что приложит все усилия, чтобы найти виновных в смерти Максудова

Борис Максудов. Фото: Алексей Коновалов / ТАСС

Следственный комитет (СК) приложит все усилия для того, чтобы виновные в уходе из жизни корреспондента телеканала «Россия 24» Бориса Максудова понесли наказание. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники СК выразили глубокие и искренние соболезнование родным и близким журналиста. Они напомнили, что многие из них были лично знакомы с Максудовым.

Об ударе Вооруженных сил Украины по группе российских журналистов, готовивших материал об обстрелах Запорожской области, стало известно в среду, 22 ноября. Корреспондент «Россия 24» Борис Максудов оказался на месте происшествия и получил осколочные ранения. Журналисту сразу оказали медицинскую помощь, однако спасти его не удалось.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В СК заинтересовались гибелью ребенка из-за наркоза у стоматолога
Построившему школу за миллиард главе российской стройфирмы изменили меру
Стало известно о найденных элементах кассетного боеприпаса в Запорожской области
Раскрыты подробности о захватчике подмосковного особняка за миллиард рублей
Прибившего ноги сожительницы к доске россиянина арестовали
Забивший россиянку из-за ВИЧ военный получил десять лет колонии
Дети из Красноярского края надышались отравой из-за плохого проветривания дома
Россиянин получил срок за расправу над знакомым и шантажистом в 90-е годы