СК даст оценку предложениям украинского депутата к Европе нанести удары по РФ

СК оценит призыв украинского депутата к Европе нанести удары по России СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Российские следователи намерены дать правовую оценку высказываниям украинского депутата Алексея Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Об этом в среду, 2 октября, «Ленте.ру» рассказали в следственном комитете России (СКР).

По данным следствия, выступая на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы Гончаренко призвал европейские страны нанести удары по территории Российской федерации (РФ). Следователи намерены дать данному факту надлежащую правовую оценку.

18 сентября сообщалось, что депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко заявил, что Украина должна нанести удар по Ирану после волны взрывов техники в Ливане.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Появились подробности задержания экс-мэра Белгорода
ФСБ задержала подростка за подготовку поджога электроподстанции
Бастрыкин поручил возбудить дело по факту схода вагонов поезда под Брянском
В Ростове-на-Дону трое провокаторов попытались раскачать обстановку
Глава МВД рассказал о блокировке 83 тысяч сайтов из-за пропаганды наркотиков
Раскрыты данные о взрывчатке для теракта против военкора Татарского
Банда российских подростков спровоцировала проверку из-за запугивания других школьников
Россиянин устроил стрельбу во дворе при поиске таксиста