Шойгу обвинил Запад в информационных атаках на россиян

Секретарь СБ Шойгу: Запад совершает информационные атаки на армию и население РФ

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Страны Запада совершают информационные атаки на Российскую армию, силовые структуры и население страны. Об этом заявил секретарь Совета безопасности (СБ) Сергей Шойгу, его слова приводит ТАСС.

Секретарь СБ отметил, что атаки являются проплаченными, а при их совершении используются все возможные «рычаги влияния».

«В условиях специальной военной операции (…) идет очень и очень массированная, хорошо выверенная, хорошо оплаченная атака по всем направлениям — это касается и интернета, и телевидения, и в целом всех рычагов влияния», — отметил Шойгу.

Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что покинувший пост министра обороны Шойгу будет координатором работы в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Советник Порошенко рассказал о провальной атаке ВСУ под Луганском
Зреет бунт: 89% россиян возмущены пенсионной реформой
Путин продлил срок службы постоянному члену Совбеза Иванову
Путин заявил о необходимости увеличить производство российских лекарств
Россиянка месяцами спаивала 14-летнего сына в воспитательных целях
В частично сгоревшем российском поселке ввели режим ЧС
В Минобороны заявили об уничтожении десяти беспилотников ВСУ
Минобороны заявило об уничтожении переправы ВСУ в Харьковской области