Шестилетний мальчик стал охранником Кадырова

«С сегодняшнего дня я могу не беспокоится о своей безопасности, поскольку меня охраняет настоящий охранник-профессоинал. Несмотря на его возраст, ему уже нет равных в мире. Он полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать горой за меня и отразить любое нападение», — написал Кадыров.

Ребенку купили обмундирование и транспорт в магазине игрушек на средства фонда Ахмата Кадырова. Глава Чечни также сообщил, что курировать работу «нового сотрудника» будет директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что Кадыров признал свою нетрудоспособность и улетел в Эмираты. Официальных заявлений об отпуске или болезни президента Чечни Рамзана Кадырова все еще нет, тем не менее, с 11 февраля обязанности главы республики исполняет председатель правительства.

Читайте также:

Кадыров посоветовал Зеленскому забыть про Крым

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росстат рассказал, где живут самые бедные россияне
Россиянка откусила нос восьмилетнему пасынку
Алабай по кличке Камаз покусал лицо девочке на российской детской площадке
Мужчина с ружьем попытался проникнуть в школу в российском регионе
В Госдуме привели подробности взрыва на заводе «Промсинтез» под Самарой
В российском поселке пропало электричество после обстрела ВСУ
В России отреагировали на информацию о подготовке вывода ВСУ из Курской области
В Госдуму внесли проект о механизме снятия запрета с террористических организаций