Сервис доставки еды отстранил сотрудника, пошутившего о трагедии подлодки «Курск»

Подробности инцидента средствам массовой информации сообщили в пресс-службе Delivery Club.

Несколько дня кряду пользователи сети Интернет, напомним, массово обсуждают скриншот комментария представителя Delivery Club в одной из популярных российских социальных сетей. Так, сотрудник популярного сервиса доставки еды в ответ на вопрос о проведении компанией акций в Курске ответил: «Там, где подводные лодки паркуют».

Как заявили представители пресс-службы компании, такой комментарий якобы оставил стажер. Его уже отстранили от работы, указали в Delivery Club, а его сомнительный комментарий удалили. Также в сервисе доставки еды заявили, что их работнику «не хватило знаний географии для адекватной оценки своей идеи».

Напомним, что российский атомный подводный ракетоносный крейсер «Курск» затонул в августе 2000-го года в Баренцевом море. Все члены экипажа — на борту подводного судна находилось 118 человек — погибли. Отметим, что по количеству погибших авария стала второй в послевоенной истории отечественного подводного флота после взрыва боезапаса на Б-37 в январе 1962 года.

Ранее «Правда.Ру» писала о скандале, разгоревшемся в Смоленске. Мэр города-героя отказал в помощи Общероссийской организации «Офицеры России» и Международному союзу бывших малолетних узников фашизма. Речь, кстати, шла не о спонсорстве или финансировании, а лишь о помощи в проведении мероприятия — например, проведении экскурсии.

Читайте также:

«Курск» перепугал весь флот НАТО.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британцы назвали советских солдат "пожирателями" скакунов
Опровергнуты все аргументы сторонников пенсионной реформы
Риски прихода пожаров в Подмосковье оценили
Штурман Ка-52 рассказал о срыве неожиданного наступления ВСУ
Попова предложила тестировать на грипп людей с симптомами ОРВИ
Российские войска уничтожили САУ Krab и Paladin на купянском направлении
Стало известно о возможном нахождении людей под завалами части дома в Астрахани
Обстрел ВСУ оставил без электричества российский поселок