Сбивший семью в Крыму водитель был пьян

МВД: сбивший трех детей и двух взрослых в Крыму водитель был пьян

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

Cбивший семью из пяти человек в Нижнегорском районе Крыма водитель, по предварительным данным, был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

«По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения», — отметили в ведомстве. В полиции рассказали, что пешеходы двигались по краю проезжей части.

Авария произошла 18 марта. Автомобиль сбил семью из пяти человек, переходивших дорогу. В пресс-службе республиканской прокуратуры отметили, что двоих взрослых и троих детей доставили в больницу.

Ранее в Тыве 15-летний сын местной чиновницы за рулем чужого автомобиля насмерть сбил пенсионера. Российский подросток наехал на 69-летнего мужчину, когда тот сидел на проезжей части.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский чиновник заявил о «розовых жопах» критиков помощи резервистам
В Кремле рассказали о здоровье Путина после прививки от гриппа
Российского врача насмерть загрызла ее собственная собака
В России предложили вернуть летнее время
В Совфеде раскритиковали призывы философа Дугина к репрессиям в России
Спецборт с эвакуированными из Газы россиянами прибыл в Москву
Названа дата объявления выборов президента России
Житель Курской области рассказал о ночевке в церкви во время обстрелов ВСУ