Самолет задел крылом трап в аэропорту Калининграда

Пострадавших в результате столкновения не оказалось. По сообщению пресс-службы авиакомпании, которой принадлежит самолет, столкновение привело к повреждению левой законцовки крыла воздушного судна. Специалисты уже приступили к ремонту оборудования.

Самолет следовал рейсом DP261 Москва — Калининград.

В декабре 2018 года авария на пассажирском самолете произошла в якутском аэропорту Нерюнгри. При взлете Boeing 737 задел хвостом взлетно-посадочную полосу. Рейс пришлось прервать. На борту самолета находилось более сотни человек.

А в минувшем ноябре в столичной авиагавани «Шереметьево» самолет не смог взлететь, так как на взлетно-посадочной полосе внезапно появился посторонний человек.

Источник фото: wikimedia.org

Читайте также

Почему пить чай и кофе в самолете может быть опасно для здоровья

Почему еда на борту самолета может быть опасна

Легендарная летчица стала Робинзоном

В Сербии предотвращено покушение на Путина. Киллер арестован

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывшего замглавы российского города осудят за миллионные взятки от бизнесмена
В московском баре задержали 43 членов подпольного бойцовского клуба
Россиянин до смерти избил жену за желание выйти из дома и попал под следствие
СКР возбудил дело из-за крушения самолета с четырьмя россиянами в Непале
В России объявили в розыск победительницу «Евровидения» от Украины. Что стало поводом для преследова...
«Начал хаотично бить одноклассников». В Челябинске школьник с молотком напал на учеников и педагогов
Россиянин сел на 15 лет за расправу в 1995 году из-за телевизора стоимостью 200 рублей
Арестованный за расправы российский священник связан с криминальным миром