Россиянка утопила новорожденного в ведре, убрала тело в пакет и выбросила

Под Калининградом женщина утопила новорожденного в ведре, убрала тело в пакет и выбросила

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Немане Калининградской области женщина утопила новорожденного в ведре, убрала его тело в пакет и выбросила. Об этом сообщается в Telegram-канале Amber Mash.

По информации издания, россиянка не вставала на учет и не посещала докторов в течение беременности. Изначально она заявила, что ребенок родился мертвым. Жительница Калининградской области якобы завернула его в простыню и оставила на заброшенном участке. Труп нашли соседи.

Позже выяснилось, что женщина убила младенца. У россиянки есть еще две дочери: пятилетняя живет с отцом, а девятилетнюю у матери забрали органы опеки.

Ее бывший муж отметил, что они расстались из-за измен женщины. Россиянка толком нигде не работала, часто меняла место жительства. Кроме того, ее задерживали за кражу планшета. За убийство новорожденного женщине грозит до пяти лет тюрьмы.

31 марта сообщалось, что в Алтайском крае 18-летняя мать утопила новорожденного сына.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 06.06 революционны
В Запорожской области назвали способ разрядить ситуацию вокруг ЗАЭС
Захарова рассказала об использовании Западом Минских соглашений в своих целях
ВСУ вновь обстреляли приграничное российское село
Названа причина схода с рельсов грузового поезда в Брянской области
В Кремле отреагировали на заявление Минобороны Украины о черноморских судах
В Рособрнадзоре рассказали об изменениях в ЕГЭ в 2024 году
Путин поручил создать в России национальный центр исторической памяти