Россиянка спасла второклассницу от представившегося «другом» взрослого мужчины

Жительница Ленобласти спасла школьницу от пристававшего к ней взрослого мужчины

Жительница города Сертолово Ленинградской области спасла школьницу от приставаний взрослого мужчины, который представился ее «другом». Свои действия россиянка фиксировала на видео, соответствующие кадры появились в Telegram-канале «Mash на Мойке».

На представленном видеоролике россиянин обнимает несовершеннолетнюю на детской площадке. Нездоровый интерес к ребенку вызывает вопросы у одной из очевидиц. Последняя интересуется у второклассницы, приходится ли ей родственником незнакомец. Когда девочка дает отрицательный ответ, женщина уводит ее с площадки. Мужчина же кричит, что он не педофил.

Позже выяснилось, что девочку отвели к родителям. Преследовавший ее и в прошлом пытался заигрывать с чужими детьми. Мужчину неоднократно видели в местах, где собирались несовершеннолетние.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали 45-летнего мужчину, который преследовал 15-летнюю школьницу из соседнего дома и приставал к ней в подъезде.

ЖЗЛ

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Таролог: 2019 год принесет счастье активным женщинам
Росстат: женщин в стране больше, чем мужчин
Журналистка Интерфакса пропала в Москве
В ЦБ РФ придумали новую схему для борьбы с мошенниками
ВС России уничтожили четыре системы М777 ВСУ на краснолиманском направлении
Стали известны подробности отравления алкоголем десятерых подростков на Урале
Медведев заявил об адаптации системы отбора контрактников к условиям СВО
Минобороны сообщило о повреждении корабля при ракетном ударе ВСУ по Керчи