Россиянка родила ребенка в туалете квартиры и оставила его в унитазе

СК обвинил в убийстве жительницу Ивантеевки, оставившую новорожденного в унитазеОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Следователи предъявили обвинение в расправе 37-летней жительнице Ивантеевки, которая родила ребенка в туалете квартиры и оставила его внутри унитаза. Об этом «Ленте.ру» сообщили в главке Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Женщине вменяют статьи 106 («Убийство матерью новорожденного ребёнка») УК РФ. Ее уже допросили в рамках расследования дела.

По версии следствия, все произошло днем 20 октября. Обвиняемая, находясь в туалете квартиры, родила девочку, а затем оставила ее в унитазе. Дыхательные пути новорожденной оказались закрыты водой, она не выжила.

Ранее в Новосибирске осудили женщину, которая пыталась расправиться с новорожденным сыном.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили на 11 лет за участие в расстреле водителя на дороге
Кара-Мурзу осудили на 25 лет за госизмену и фейки про ВС РФ
В российском регионе неизвестный поджег оборудование на железной дороге
Россиянин получил десять лет тюрьмы за истязание малолетнего сына
ФСБ задержала российскую ОПГ дорожников за хищение бюджетных средств
Россиянин попытался заработать на инвестициях и потерял 12 миллионов рублей
Тело военного ВСУ нашли в холодильнике в Курской области
Продававшего пулеметы и винтовки за границу россиянина задержали сотрудники ФСБ