Россиянка познакомилась с братом убийцы своей сестры и зарезала его у гаражей

В Приамурье девушка познакомилась с братом убийцы своей сестры и зарезала его у гаражей

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

В Амурской области суд приговорил к восьми с половиной годам колонии 21-летнюю жительницу поселка Прогресс, зарезавшую 23-летнего россиянина. Об этом в пятницу, 2 декабря, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 9 июля этого года во дворе доме на Советской улице девушка распивала спиртное вместе с молодым человеком, с которым познакомилась незадолго до этого. Во время разговора она узнала, что ее собеседник — брат местного жителя, осужденного на 21 года за убийство ее сестры в 2019 году.

Когда они прошли к гаражам, девушка, испытывая неприязнь, достала из сумочки нож и ударила им жертву в шею. От полученного повреждения россиянин вскоре скончался в местной местной больнице.

После задержания фигурантка заявила, что убила нового знакомого из-за того, что тот к ней приставал. Однако потом она изменила свои показания и рассказала правду.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Контрразведка пришла с обысками к военкому Крыма
В российском доме правоохранители обнаружили самодельную ручную гранату
Диверсанты заложили взрывное устройство под линиями электропередачи в Саратове
ФСБ задержала пытавшегося купить взрывные устройства россиянина
Полицейские обнаружили два схрона с боеприпасами под Херсоном
Прокурор запросил 14 лет колонии для журналистки Баязитовой
Подозреваемого в домогательствах к падчерице россиянина задержали при попытке побега
Полиция изъяла более 26 килограммов марихуаны у жителя российского города