Россиянка потеряла ключи и решила выйти из квартиры через окно второго этажа

В Петербурге женщина потеряла ключи и решила выйти из квартиры через окно

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге женщина потеряла ключи от квартиры и решила выйти из нее через окно второго этажа. Об этом сообщает «Фонтанка».

По информации издания, женщина решила выйти через окно вечером в воскресенье, 8 октября, в районе Колпино. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ссадины лица, перелом бедренных костей и левого предплечья и сотрясение мозга.

Пострадавшая рассказала врачам, что ей нужно было срочно выйти на улицу, а ключей не было. Других подробностей о происшествии не приводится.

Ранее в Ульяновске трое школьников испугались сработавшей в образовательном учреждении сигнализации и переломали себе ноги. Дети внезапно услышали сигнал тревоги и выпрыгнули из окна на втором этаже.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Петербурге запретили продажу подросткам электронных сигарет
Джигурда назвал бредом запрет на курение на балконах
Абрамченко отреагировала на уход Tetra Pak из России
Автобус опрокинулся на трассе в российском регионе
Кремль оценил реакцию Запада на планы разместить ядерное оружие в Белоруссии
В России вступил в силу закон о многолетних тюремных сроках за сбор грибов
13 человек получили ранения при обстреле ВСУ Белгородской области
Раскрыты подробности аварии с участием автобуса с вахтовиками и бетономешалкой