Россиянка погибла на аттракционе в московском парке «Остров мечты»

Mash: в московском парке «Остров мечты» на аттракционе «Летная школа» скончалась женщина

Фото: Мария Девахина / РИА Новости

В Москве в парке «Остров мечты» на аттракционе «Летная школа» скончалась женщина, сообщает Telegram-канал Mash.

По их данным, 40-летней посетительнице стало плохо во время катания на аттракционе. До приезда скорой помощи ей попытались помочь другие люди с помощью непрямого массажа сердца, однако сделать этого не получилось. Приехавшие медики констатировали смерть женщины.

Причины гибели посетительницы на данный момент неизвестны. Вместе с ней на аттракционе находились ее муж и дочь.

По данным на сайте парка, «Летная школа» — аттракцион, где человек на высоте до 22 метров совершает полет, выбирая траекторию с помощью крыльев.

Ранее в Москве пять человек — три подростка и двое взрослых — пострадали во время прохождения квеста, где взорвался газовый баллон и начался пожар. В результате пострадали трое 15-летних и два сотрудника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-глава Службы внешней разведки Украины заявил об «ультиматуме» Путина Киеву
Украина впервые ударила по России американским дроном-камикадзе Switchblade
В Москве пенсионер едва не задушил внука из-за бутылки вина и умер в полиции
Российский танк подбил БМП ВСУ с расстояния 9,5 километра
Евросоюз начал блокировку счетов российских организаций
Российские военные заблокировали ВСУ под Курском с помощью минного шлагбаума
На промышленном объекте в атакованном беспилотником регионе России начался пожар
Песков сообщил о работе по восстановлению новых российских регионов