Россиянка подвела семью под полицейскую проверку ради концерта Басты

В Петербурге женщина заявила полицейским на мужа, чтобы сходить на концерт БастыВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге в отношении семьи местных жителей организовали проверку из-за ложного сообщения. Об этом во вторник, 19 ноября, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По данным издания, 16 ноября жительница дома на Лесном проспекте позвонила в полицию и сообщила, что ее избивает муж. Когда силовики прибыли по адресу, дверь открылась и празднично одетая женщина поблагодарила их за помощь, после чего убежала. Она призналась, что опаздывает на концерт Басты. У них с мужем была договоренность, что он посидит с ребенком. Но случилась ссора и супруг отказался выпускать женщину из дома.

В итоге девушке удалось посетить концерт любимого артиста, однако зарегистрировавшие ложные вызов силовики составили протокол и организовали проверку со стороны органов по делам несовершеннолетних.

19 ноября сообщалось, что в Республике Татарстан следователи возбудили уголовное дело против женщины, которая избивала свою несовершеннолетнюю дочь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В США в результате стрельбы в школе ранены несколько человек
Экс-директора российского театра задержали по подозрению в растрате
ФСБ задержала двух россиян за сотрудничество со спецслужбами Украины
Главарь крупнейшей банды России Джако отверг свою причастность к криминалу
Бывший нардеп Украины Олег Царев был ранен ножом при покушении
СК запросил заочный арест Люси Штейн за распространение фейков об армии России
Россиянина задержали за посты в соцсетях с призывами к терроризму
Украинского командира осудят за причинение миллиардного ущерба Белгородской области