Россиянка обиделась на мужа и сожгла его вместе с домом

Под Томском 27-летняя россиянка заживо сожгла мужа, отказавшегося переехать в другое место

Фото: Юрий Стрелец / Коммерсантъ

Томский областной суд приговорил к 12,5 года колонии 27-летнюю жительницу села Новопокровка за жестокое убийство мужа и поджог дома. Об этом во вторник, 19 июля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

По данным следствия, в мае 2021 года нетрезвая россиянка поссорилась с супругом из-за того, что тот отказывался продавать дом и переезжать в другое место. Затаив обиду, она дождалась, пока избранник уснет, после чего подожгла полотенце, бросила его на пол в детской и вышла на улицу. Когда пламя распространилось по всему помещению, женщина ушла к родителям, которые жили неподалеку.

Позже огонь заметил сосед и вызвал пожарных, однако спасти потерпевшего им не удалось. Дом и стоявшие рядом постройки полностью сгорели.

В мае сообщалось, что в Ярославле черные риелторы утопили в реке россиянку и сожгли ее мужа ради квартиры.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Молодого шеф-повара ресторана похитили и изнасиловали в российском городе
Вора в законе Сашу Кушнера осудили на 24 года за покушение на Бадри Кутаисского
Российские силовики обезвредили бомбу на газопроводе за минуты до взрыва
В убийстве найденного в Москве мальчика признался его 13-летний друг
Украинского агента осудили в России на 18 лет за акт международного терроризма
Российскую пенсионерку оштрафовали на сотни тысяч рублей за призывы к терроризму
Бывшего замглавы ГУ МЧС по Краснодарскому краю обвинили в организации покушения
В России осудили участника террористической организации «Азов»