Россиянка нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину

В Татарстане женщина ударила чашкой пристававшего мужчину, он умер от потери крови

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В Татарстане местная жительница стала фигуранткой уголовного дела, после того как нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе республиканского управления Следственного комитета России.

Вечером 9 июля в квартире жилого дома в пригороде Лениногорска было обнаружено тело 44-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. У него была травма головы и кровопотеря. Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Подозреваемой стала сожительница дяди погибшего. Она дала признательные показания.

По версии следствия, у нее дома собралась компания. В ходе застолья племянник стал приставать к женщине, и она ударила его по голове стеклянной чашкой. От удара она разбилась и порезала мужчину, у него началось кровотечение. Из-за несвертываемости крови спасти его не удалось, несмотря на попытки оказать ему помощь. Через какое-то время участники застолья вернулись к веселью, а раненый тем временем скончался.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ректор «Шанинки» Зуев признал вину по делу о мошенничестве и возместил ущерб
В Запорожье раскрыто убийство женщины и ее 15-летней дочери
Российский полицейский во время патрулирования ранил коллегу
Раскрыта причастность руководителей ФБК к теракту в кафе Петербурга
В деле блогера Шабутдинова появился новый фигурант
Трое неизвестных в масках и балаклавах напали на российского адвоката
Арестованному за взятки вице-премьеру российского региона отказали в домашнем аресте
Биоматериалы отравившихся в российском регионе детей изучат в центре судмедэкспертизы