Россиянка нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину

В Татарстане женщина ударила чашкой пристававшего мужчину, он умер от потери крови

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В Татарстане местная жительница стала фигуранткой уголовного дела, после того как нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе республиканского управления Следственного комитета России.

Вечером 9 июля в квартире жилого дома в пригороде Лениногорска было обнаружено тело 44-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. У него была травма головы и кровопотеря. Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Подозреваемой стала сожительница дяди погибшего. Она дала признательные показания.

По версии следствия, у нее дома собралась компания. В ходе застолья племянник стал приставать к женщине, и она ударила его по голове стеклянной чашкой. От удара она разбилась и порезала мужчину, у него началось кровотечение. Из-за несвертываемости крови спасти его не удалось, несмотря на попытки оказать ему помощь. Через какое-то время участники застолья вернулись к веселью, а раненый тем временем скончался.

Мировая история санкций

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликовано видео: взорвавшийся двигатель авиалайнера убил пассажира
Полиция задержала изрезавшего прохожих ножом россиянина
Россиянку арестовали за отравление трех внуков и дочери-инвалида
В Костроме арестовали предполагаемого виновника пожара в клубе
В ЛНР попытались ввезти елочные игрушки с призывами убивать русских
Российские таможенники нашли крупнейшую за год партию прекурсоров наркотиков
В Луганске совершено покушение на депутата Народного Совета
Подозреваемого в расправе над внуком россиянина задержали по горячим следам