Россиянина с насквозь проткнутой вилами головой спасли

Спасатели МАСС спасли мужчину из Новосибирска, которому вилы проткнули голову

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска спасли мужчину, голову которого насквозь проткнули вилы. Об этом сообщает группа «Спасатели МАСС» во «ВКонтакте».

Сотрудники распилили и разъединили зубья вил, а после окончания операции передали мужчину хирургам для дальнейших работ. Каким образом вилы проткнули голову 52-летнего мужчины, не уточняется.

Инцидент произошел 2 ноября. В группе указано, что совместные работы спасателей с хирургами проводились в 20:00-20:28 по местному времени.

Спасатели МАСС Новосибирска не первый раз помогают россиянам, оказавшимся в трудной ситуации. Ранее они спасли мужчину, который застрял в мусоропроводе, пытаясь достать случайно выброшенный паспорт. В общей сложности спасательная операция длилась меньше 20 минут. В результате инцидента мужчина не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дома загорелись из-за падения неопознанного объекта в Волгоградской области
Офицер с позывным Хохол рассказал о борьбе с американским ВПК в Донбассе
Минобороны уличило США в изучении способа сделать птичий грипп неуправляемым
В Севастополе нашли снаряд времен Великой Отечественной войны
В российской школе произошел взрыв
Родители заступились за педагога с дуршлагом на голове со словами «такое золото досталось»
Вывезенный с подконтрольной ВСУ территории американец раскрыл взаимодействие с военными
Хинштейн возглавил Курскую область