Россиянина осудят за убийство начальника и угон его автомобиля

В Хабаровске работника мебельного цеха осудят за убийство начальника и угон его машины

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Хабаровске 34-летнего мужчину осудят за убийство работодателя и угон его автомобиля. Об этом в четверг, 28 июля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель управления Следственного комитета России (СКР) по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (ЕАО) Дарья Немцева.

По данным следствия, 10 февраля этого года на улице Карла Маркса владелец мебельного цеха поссорился с работником. Во время конфликта сотрудник достал гладкоствольное оружие и выстрелил в начальника, от полученного ранения тот скончался на месте. После этого обвиняемый забрал машину убитого шефа и на ней скрылся с места преступления.

Вскоре мужчину задержали, после чего суд поместил его в СИЗО. Сотрудники МВД и СКР смогли собрать доказательства, подтверждающие вину фигуранта. В настоящее время дело направили в суд.

28 июня сообщалось, что в Перми российского охранника осудят за убийство начальника из-за спора о деньгах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве начали ставить заграждения у метро
В Москве три десятка офисных работников отравились едой из автоматов
Патрушев заявил о предотвращении теракта на Запорожской АЭС
Россиянина осудили на 19 лет за убийство и расчленение родителей
Подозреваемую в убийстве Татарского Дарью Трепову задержали в Петербурге
По факту гибели четырех человек в московском ТЦ возбудили уголовное дело
Мужчина несколько часов насиловал 16-летнюю россиянку в квартире
Россиянин несколько месяцев угрожал соседке по дому и получил ограничение свободы