Россиянина осудили на 20 лет за растление малолетней дочери сожительницы

В Татарстане суд приговорил мужчину к 20 годам за растление малолетнейАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / Globallookpress.com

В Татарстане суд приговорил мужчину к 20 годам колонии за растление малолетней дочери сожительницы. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Республике Татарстан.

По данным следствия, в 2020-2023 годах мужчина оставался вдвоем с дочерью сожительницы, девочкой 2014 года рождения. В это время он совершал с ребенком действия сексуального характера. Через некоторое время мать заметила изменения в поведении дочери, и та рассказала ей о произошедшем. После этого женщина обратилась в правоохранительные органы.

Осужденный ранее уже отбывал наказание за аналогичное преступление и вышел на свободу в 2020 году.

Суд приговорил его к 20 годам колонии особого режима с запретом заниматься деятельностью, связанной с несовершеннолетними, сроком на 20 лет.

Ранее сообщалось, что россиянина осудили на 20 лет за повторное растление малолетней.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новости расследования афер Five Winds и Lianora Swiss: Владимир Лозовицкий - правая рука мошенника П...
В российском регионе задержали троих подозреваемых в похищении и убийстве
Арестованный Абызов остался без акций на 40 миллиардов рублей
Бывшего сотрудника российской колонии осудят за взятку от осужденного
В Москве суд заочно арестовал журналиста Илью Красильщика
В России неизвестные обстреляли припаркованный внедорожник и ранили человека
Задержан руководитель следственного отдела в российском городе
Два российских уголовника предстанут перед судом за расправу 17-летней давности