Россиянин застрелил двоих знакомых и сжег их тела

В Республике Алтай под суд пойдет мужчина за убийство двоих знакомых из-за скота

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Республике Алтай пойдет под суд 41-летний житель села Чендек Усть-Коксинского района, обвиняемый в двойном убийстве из огнестрельного оружия. Об этом в среду, 11 июля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в июне 2021 года мужчина приехал с двумя знакомыми в село Чендек, чтобы разрешить конфликт из-за продажи скота — спутники фигуранта оплатили покупку, но не получили товар.

Они поссорились, и обвиняемый выстрелил в оппонентов, нанеся им смертельные ранения. Мужчина спрятал тела под ветками деревьев, облил их бензином, поджег и скрылся с места преступления, однако спустя неделю сам явился с повинной в полицию и принес нарезное огнестрельное оружие, которым было совершено убийство.

Ранее в Архангельской области задержали 42-летнего ранее судимого россиянина за попытку застрелить из ружья предпринимателя.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следственный комитет расследует обстрел ВСУ здания драмтеатра в Донецке
Стали известны новые подробности о взрывном устройстве в машине Дугиной
Распылившего баллончик в лицо сотрудника МВД мужчину осудили на два года колонии
Россиянин из ревности попытался зарезать жену и расстрелять оппонента
Героя России оставили под арестом по делу о случайном выстреле
Россиянин повредил мемориальные доски и попал под статью
Работавшую в СКР посудомойкой женщину задержали по подозрению в терроризме
Защита осужденной за фейки о российской армии московского педиатра обжаловала приговор