Россиянин застрелил бродячую собаку, привязал труп к машине и увез

Житель Подмосковья застрелил бродячую собаку, привязал тросом труп к машине и увез

Фото: Tarikul Raana / Unsplash

В подмосковном селе Тарасково мужчина застрелил бродячую собаку, после чего привязал труп животного за трос к своей машине и увез. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

Действия россиянина сняли на видео неравнодушные жители и опубликовали в соцсетях. Прокуратура Подмосковья уже взяла происшествие на контроль.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 245 УК России («Жестокое обращение с животными»).

Ранее сообщалось, что житель Октябрьского района Оренбургской области избил свою подругу и убил двухмесячного котенка у нее на глазах.

Женщину госпитализировали в больницу со следами избиения. Фельдшер скорой помощи обратился в МВД, прибывшие на место происшествия полицейские нашли в квартире убитого котенка и задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны России рассказало о нарушивших снабжение ВСУ ударах
В Ozon ответили на жалобы пользователей из-за проблем с доставкой
Готового воевать за Украину актера Смольянинова призвали объявить иноагентом
Российские танкисты уничтожили выявленную в укрытии бронетехнику ВСУ
Посол заявил о заинтересованности бизнеса Аргентины сотрудничеством с Россией
Стало известно об обстреле хутора со стороны ВСУ в российском регионе
Украина атаковала приграничный регион России
Жителя Курской области полтора месяца считали пропавшим без вести и нашли в Москве