Россиянин заработал 600 тысяч рублей на шантаже невесты интимными снимками

В Дагестане россиянка обвинила жениха в шантаже с помощью интимных снимков

Фото: Nathan Dumlao / Unsplash

В Республике Дагестан сотрудники правоохранительных органов разбираются в непростой ситуации с шантажом россиянки на 600 тысяч рублей. Об этом в четверг, 14 декабря, в своем Telegram-канале сообщает издание Mash Gor.

По данным издания, около года назад 25-летняя жительница Дербента познакомилась с 43-летним мужчиной. В ходе переписки тот обещал жениться и попросил интимные снимки. Женщина отправила фотографии, позже познакомила мужчину с родителями, представив его, как жениха. Но тот пригрозил невесте, что отправит ее фотографии интимного характера в местные паблики, если она не заплатит.

Позже мужчина объяснял свои мотивы желанием разыграть невесту. Но за несколько месяцев он путем подобных розыгрышей выманил у нее свыше 600 тысяч рублей. При этом позже заявил, что и жениться не планирует. После этого оскорбленная россиянка отправилась подавать заявление в полицию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Застрявших в Индии россиян выручают дипломаты
Участницу "Битвы экстрасенсов" мошенник лишил миллионов
Зэку вынесли приговор за оформление кредитов на помогавшую ему сбежать россиянку
Задержанных ФСБ под Херсоном украинских шпионов доставили в Крым
После массовой драки в Москве задержали 24 мигранта
Российская разведка рассказала о требовании Запада к Зеленскому против России
Уволенного главу комитета по труду российского города задержали с женой за аферы
Российского педагога заподозрили в истязании ребенка