Россиянин заманил в гости 15-летнюю школьницу-соседку и надругался над ней

В Москве мужчина заманил в гости школьницу и ее друзей, опоил их и изнасиловал девочку

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Москве 35-летний мужчина опоил и изнасиловал 15-летнюю школьницу в своей квартире. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По данным телеканала, потерпевшая общалась с тремя друзьями в подъезде. К ним подошел фигурант и предложил зайти в гости, заманив их коллекцией кроссовок. Подростки согласились. В квартире подозреваемый предложил ребятам выпить особенную воду, которая должна была их расслабить. Когда несовершеннолетние выпили напиток, то потеряли сознание. Спустя время жертва проснулась и увидела соседа, который сидел рядом с ней. Она не поняла, что произошло и ушла в свою квартиру, чтобы продолжить спать.

На следующий день девочка начала вспоминать произошедшее. Она рассказала, как несколько раз просыпалась и видела, что фигурант «был на ней сверху». Вскоре потерпевшая сообщила обо всем матери, и они обратились в полицию. По предварительным данным, злоумышленник задержан.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полицейские Запорожской области нашли в пакетах с мукой 20 килограмм взрывчатки
Обманом получившему компенсацию после стрельбы в ПГНИУ студенту вынесли приговор
Бастрыкин поручил возбудить дело из-за обвинений СБУ командирам ВС РФ
Стали известны возможные причины выезда самолета со взлетной полосы в Перми
Пенсионерка продала квартиру в центре Москвы и отдала деньги аферистам
Российские силовики захватили в Курской области украинскую разведгруппу
Спецслужбы оцепили центр российского города из-за подозрительного автомобиля у здания МВД
В ФСБ рассказали о деятельности резидентуры ЦРУ в России