Россиянин взял в заложницы знакомую и угрожал сжечь себя вместе с ней

В Приморье мужчина удерживал в заложницах знакомую, угрожая сжечь ее и себя

Фото: Vladimir Baranov / Globalloopress.com

Полицейские в Приморском крае задержали 39-летнего местного жителя, который удерживал знакомую в квартире и угрожал сжечь ее и себя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональной управлении МВД.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 127 («Незаконное лишение человека свободы, не связанное с похищением») УК РФ. С места происшествия сотрудниками правоохранительных органов была изъята пластиковая бутылка с горючей жидкостью.

По данным ведомства, ранее судимый житель Приморья заперся в квартире на улице Карла Маркса в Большом Камне и угрожал сжечь себя и сожительницу. В результате переговоров полицейским удалось проникнуть в жилище и обезвредить злоумышленника. От его действий никто не пострадал.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского полицейского осудили на 2,5 года за мошенничество с выплатами
Генерала российской таможни поместили в СИЗО по делу о коррупции
Россиянин с сообщниками похитил отца и случайно убил его
Названо возможное наказание для обвиняемой в теракте Треповой
Мать одной из учениц опровергла основную версию стрельбы в брянской гимназии
В МВД призвали усилить борьбу с выдачей мигрантам поддельных сертификатов
Причастных к расправе над россиянином из-за жилья поймали спустя 14 лет
Задержанный за взятки экс-сотрудник ГИБДД предстанет перед судом