Россиянин в пылу ссоры поджег бывшую жену

СК: в Череповце мужчина поджег бывшую жену во время ссорыЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

В Череповце возбуждено уголовное дело о покушении на местную жительницу, которую во время ссоры поджег бывший муж. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК) России.

Подозреваемый задержан. По версии следствия, в ночь на 26 ноября он пришел домой к бывшей супруге, которая проживает в квартире дома на улице Юбилейной. Там в пылу ссоры мужчина облил ее легковоспламеняющейся жидкостью, хранившейся в помещении, и поджег. В результате возгорания пострадавшая получила термические ожоги, ее госпитализировали.

Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

20 ноября сообщалось, что в Подмосковье 54-летнему местному жителю грозит два года тюрьмы за то, что он не вынес пожилую мать из горящего дома.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Воспитательница российского детского сада пойдет под суд за истязание детей
Россиянку арестовали за кражу ювелирных украшений на 12 миллионов рублей
Кубинец украл шины с каршеринговых авто на два миллиона рублей в Москве
Вице-мэр российского города арестован за получение взятки
Инженеры Росгвардии уничтожили более 13 тонн взрывчатых веществ с начала СВО
Мужчина зарезал российского врача на глазах у его маленькой дочери
СК заинтересовался словами украинского хирурга в издевательствах над россиянами
Двое братьев напали с мачете на стоматологию в российском городе