Россиянин в 72 года решил отправиться на СВО

Житель Подмосковья в 72 года решил отправиться на СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Житель подмосковного Серпухова Вячеслав Шевяков в 72 года решил отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом пишет Regions.ru.

По данным издания, после службы в Вооруженных силах России он трудился в центральном аппарате Госатомнадзора страны, где участвовал в инспекциях ядерных объектов, а также в центральном аппарате Государственной корпорации «Росатом».

В возрасте 72 лет он решил отправиться на СВО, сейчас он — ветеран боевых действий, ушел в звании полковника военно-воздушных сил.

Ранее житель Башкирии Закир Ташматов отправился на фронт вместо своего сына Олега, который не вернулся с фронта. Он также взял позывной сына, «чтобы враг знал, что Клен жив».

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Туроператоры уже возобновили бронирование туров в Сочи
Раскрыта причина гибели восьми людей в московской многоэтажке
Иерарх РПЦ назвал критической ошибкой слова Папы Римского о чеченцах и бурятах
Под Петербургом в шахте лифта обнаружили труп без ноги
В Минобороны отчитались о потерях ВСУ в ДНР и Запорожье
Шойгу проверил подготовку новых соединений на полигонах ЮВО
Путин высказался о событиях 2014 года в Крыму
В Севастополе оценили ущерб от атаки ВСУ