Россиянин уснул в украденной машине и был задержан полицией

В Москве полицейские задержали спящего рецидивиста в салоне украденного авто

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Столичные полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже автомобиля. Он уснул в салоне похищенного транспортного средства. Об этом «Ленте.ру» сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД РФ Татьяна Петрова.

По данным ведомства, все произошло накануне на улице Колпакова в Мытищах. Собственник припарковал свою машину около магазина и случайно оставил ключи внутри. Злоумышленник воспользовался ситуацией, сел в автомобиль и уехал на нем в неизвестном направлении. Сотрудники правоохранительных органов смогли отследить передвижения и задержали подозреваемого, пока тот спал в салоне похищенной машины.

В отношении 39-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генпрокурор России заявил об убийствах малолетних детей боевиками «Азова»
ФСБ раскрыла детали спецоперации по задержанию россиян за сотрудничество с СБУ
Экс-замначальника российской колонии осудили на пять лет за взятку мобильником
В российском городе мигрант избил сожительницу и ударил ее ножом в грудь
Бывшая солистка Московского балета на льду лишилась денег из-за мошенников
СК пообещал найти и наказать виновных в ситуации с Максудовым
Суд изберет меру пресечения замглавы управления автодорог Новосибирской области
ФСБ задержала россиянина за оправдание террористических действий ВСУ