Россиянин уговорил шестилетнюю девочку прислать ему интимное видео

Житель Тюмень уговорил шестилетнюю девочку записать интимное видео и прислать ему

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Житель Тюмени уговорил шестилетнюю девочку записать интимное видео и прислать ему. Об этом сообщили Ura.ru в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

По информации агентства, 21-летний россиянин нашел дошкольницу в соцсетях. Мужчина после недолгой переписки предложил ребенку показать ему интимные части тела.

Девочка не только согласилась сняться обнаженной, но и сделала видео, пояснили в пресс-службе. Компрометирующие кадры увидела мать несовершеннолетней, когда чистила память на планшете. Она обратилась с заявлением в правоохранительные органы. По словам женщины, планшет девочке подарили, чтобы играть в игры.

Житель Тюмени после произошедшего на 12 лет отправится в исправительную колонию строгого режима. Кроме того, он должен выплатить 300 тысяч рублей компенсации морального вреда родителям несовершеннолетней.

Ранее в Челябинской области сотрудника ФСБ арестовали за домогательства к 11-летней школьнице.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Места в очереди за iPhone 11 начали продавать за 500 тысяч рублей
Пятилетний россиянин поел домашних грибов и попал в реанимацию
В квартире на севере Москвы нашли скелет человека
Российские войска пресекли действия четырех ДРГ на купянском направлении
В России предложили пересмотреть день начала Второй мировой войны
В УК России предложили ввести еще одно смягчающее обстоятельство
Врач предупредил о риске бесплодия у участников СВО
Кадыров отменил приказ «не брать пленных»