Россиянин убил родителей из-за семейных разногласий

СКР задержал 35-летнего мужчину за убийство родителей в Балашихе, он сознался в расправе

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Правоохранительные органы задержали 35-летнего мужчину за убийство родителей-пенсионеров, проживавших в Балашихе. Об этом «Ленте.ру» сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета России (СКР).

На допросе задержанный сознался в расправе и назвал мотивом преступления накопившиеся семейные разногласия. Ему предъявлено обвинение в двойном убийстве. Следователь намерен ходатайствовать об аресте мужчины.

5 августа сообщалось об обнаружении в квартире в Балашихе супругов-пенсионеров в возрасте 61 и 66 лет с колото-резаными ранами. Их сын, работающий менеджером, убил родственников во время ссоры, а затем отрезал матери фаланги пальцев, чтобы следователи на смогли установить его причастность к преступлению по остаткам биоматериала под ногтями, уточняет «МК».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жена известного регбиста задушила дочь и зарезала сына
В деле о вымогательстве у главы «Ростеха» Чемезова появился новый фигурант
СКР предъявил обвинения 18-летнему юноше за убийство 16-летней школьницы
ФСБ ликвидировала подпольные производства этилового спирта в российском регионе
Москвича оштрафовали за дискредитирующие ВС России надписи в поездах метро
В Тюмени начали розыск устроившего поджог на железной дороге между аэропортами
Росгвардия заявила о необходимости новых сотрудников для охраны учебных объектов
Бывшего российского чиновника посадили на 14 лет за злоупотребления