Россиянин убил бывшую жену и покончил с собой

В Нижнеилимском районе Иркутской области мужчина застрелил бывшую жену и покончил с собой

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Нижнеилимском районе Иркутской области мужчина застрелил свою бывшую жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом в воскресенье, 24 июля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Тело 38-летней женщины с огнестрельным ранением головы обнаружили утром 23 июля в автомобиле в двух километрах от Железногорска-Илимского. По словам присутствовавшей на месте преступления подруги погибшей, женщину застрелил ее бывший супруг, после чего он скрылся в лесу.

«Спустя некоторое время сотрудники правоохранительных органов обнаружили в лесном массиве тело мужчины без признаков жизни», — говорится в сообщении СК. Уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Ранее в июле стало известно, что в Иркутске местный житель поссорился с соседом и убил его хоккейной клюшкой на детской площадке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ пресекла деятельность пособников сирийских боевиков в пяти регионах России
Вора в законе Арсена Ереванского выпустили на свободу
Советнику главы «Роскосмоса» Сафронову оставили в силе приговор за госизмену
Объяснено появление взрывного устройства на нефтяной станции в Брянской области
Бывшего российского прокурора осудили на пять лет за мошенничество
19-летнего россиянина арестовали за поджог релейного шкафа на железной дороге
Российский ефрейтор уклонился от возвращения в воинскую часть и получил срок
Мужа основательницы Wildberries увезли на допрос после перестрелки в Москве