Россиянин сломал ногу пытавшейся подружиться с его возлюбленной гостье

В Амурской области мужчина сломал ногу гостье, устроившей с ним ссору Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В Амурской области 37-летний россиянин предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 1 июня обвиняемый собрал у себя дома в городе Тында компанию знакомых для общения и совместного употребления алкоголя. В ходе общения одна из гостей, перебравшая с алкоголем начала обвинять хозяина квартиры в том, что тот мешает ей подружиться со своей возлюбленной. Возмущенный внезапно начавшийся ссорой, хозяин ударил гостью кулаком в лицо, отчего та потеряла равновесие, упала и сломала ногу.

После задержания, обвиняемый признал вину в полном объеме и в содеянном раскаялся. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Якутии суд рассмотрит дело в отношении местного жителя, избившего знакомого.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
65-летнему москвичу предъявили обвинение в убийстве молодой жены
Российская пенсионерка укусила пристава за руку и получила четыре месяца условно
Применен газ при штурме захваченного вооруженным мужчиной дома в Шервуде
Воры в законе на сходке в Хорватии признали статус Жоры Кутаисского
ФСБ раскрыла украинского агента при подготовке теракта против военного
Пытавшегося скрыться от силовиков экс-главу полка ГИБДД оштрафовали
Прокурор Ингушетии взял на контроль расследование дела о расстреле автомобиля
Полиция попросит арестовать рэпера Гуфа за грабеж группой лиц