Россиянин расправился с матерью во время ссоры из-за алкоголя

На Сахалине суд приговорил к 12 годам мужчину, зарезавшего мать во время ссорыЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

На Сахалине cуд приговорил к 11 годам и 8 месяцам лишения свободы местного жителя, расправившегося с матерью. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Россиянин признан виновным по части 1 статьи 105 () УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

По данным ведомства, 25 октября 2023 года осужденный находился с матерью в квартире дома на Красноармейской улице в Макарове. Они поссорились, так как мужчина много выпивал. Он схватил нож и несколько раз ударил пострадавшую по телу и рукам. Спасти женщину не удалось.

Ранее в Иркутской области сотрудники полиции задержали вахтовика, набросившегося с ножом на фельдшера скорой помощи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского подростка заключили под стражу за избиение школьницы
Двое российских полицейских получили по семь лет колонии за крупную взятку
Россиянин решил расплатиться с таксистом ударом ножа в голову и получил 7,5 года
Россияне захотели незаконно перевезти черную икру и осетра и попались
Прокуратура предупредила россиян о новой схеме телефонного мошенничества
ФСБ раскрыла данные о ликвидированных в Брянской области диверсантах
Российский подросток поссорился с братом и ударил мать ножом в грудь
Российского учителя задержали за роман со школьницей