Россиянин пытался изнасиловать вытряхивающую коврик у квартиры 18-летнюю девушку

В Петербурге мужчина попытался изнасиловать вытряхивающую коврик девушкуАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: piyawit ubonsatit / Shutterstock / Fotodom

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина попытался изнасиловать 18-летнюю девушку, которая вытряхивала коврик у квартиры. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке».

По данным издания, нетрезвый россиянин увидел девушку и хотел ворваться в жилище с извращенными намерениями. Он уже начал распускать руки, однако петербурженка сумела его обхитрить.

Девушка отвлекла незнакомца разговорами и сумела выскочить на улицу. Там она прождала некоторое время, а затем пошла в полицию.

Ее обидчика начали разыскивать. На вид ему около 50 лет.

До этого сообщалось, что в Москве арестовали иностранца, обвиняемого в нападении на девушку в сквере.

В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 131 («Покушение на изнасилование»), части 1 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») и пункту «г» части 2 статьи 161 («Разбой, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия») УК России.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле отреагировали на решение Гаагского суда по делу МН17
Российские войска поразили пункт дислокации иностранных наемников под Харьковом
Медведев ответил на просьбу Зеленского направить миссию ООН на объекты Киева
Беспилотник упал на сарай в подмосковной деревне
Госдума единогласно приняла закон о противодействии фиктивным бракам с мигрантами
Украина снова пыталась ударить по региону России
В России началась самая длинная рабочая неделя
Российский губернатор сообщил об атаке ВСУ на Белгород