Россиянин пришел сдавать на права пьяным и попал под арест

В Новокузнецке мужчина пришел сдавать на права пьяным, его арестовалиЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Globallookpress.com

В Новокузнецке мужчина пришел сдавать на права пьяным. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел 14 ноября. Экзаменатор заметил, что юноша очень эмоционален: бросает руль, кричит на машину и матерится. Тогда инспектор решил вызвать наряд ДПС. Алкотестер показал, что ученик пьян, и его задержали.

Несостоявшийся водитель рассказал, что за день до экзамена он провожал знакомого в армию и выпил несколько бокалов с виски и колой. Его доставили в полицейский отдел для оформления протокола. Мировой судья назначил юноше 10 суток ареста.

Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в нападении на несовершеннолетнюю в подъезде жилого дома в Новокузнецке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Смертница взорвалась в туристическом центре Туниса
Бывшую сотрудницу банка экстрадировали из Испании за многомиллионное хищение
У российского полицейского после смертельного ДТП нашли бутылку из-под водки
Росгвардейцы обезвредили начиненный взрывчаткой БПЛА ВСУ в ЛНР
Россиянин из ревности ударил сожительницу ножом и получил пять лет колонии
Пулеметчик батальона «Азов» пойдет под суд за расстрел автомобиля с людьми в ДНР
Следователи возбудили дело из-за оставленных на российской горе туристов
Стали известны подробности о найденных в брезентовой сумке останках девушки