Россиянин пожаловался на постоянные избиения со стороны жены

Житель Уфы пожаловался на постоянные избиения со стороны пьяной жены

Фото: Патя Амирбекова / «Лента.ру»

Житель Уфы пожаловался на постоянные избиения со стороны пьяной жены. Россиянин устал от издевательств супруги и захотел ограничить ее в родительских правах на общую дочь, сообщает издание Baza в Telegram-канале.

По сведениям издания, пара поженилась в 2014 году, в 2020-м у них родилась дочь. С начала 2024 года, по словам мужа, женщина стала злоупотреблять спиртными напитками.

Будучи нетрезвой, она скандалила, громила квартиру и распускала руки. Супруг утверждает, что ему неоднократно приходилось уходить к родственникам вместе с ребенком из-за неадекватного поведения возлюбленной.

Мужчина пытался избавить жену от пагубной привычки и помещал ее в разные клиники. Однако это не принесло никаких результатов и женщина продолжила пить.

В мае она потеряла работу, запои женщины стали еще длительнее. Супруг не выдержал и подал на развод.

В сентябре, после очередного нападения жены, уфимец ушел с дочерью из дома. Он заявил на нее в полицию, в отношении женщины составили административный протокол. Оперативники предупредили, что за такое поведение ее могут лишить родительских прав.

Ранее сообщалось, что в Тальменском районе Алтайского края муж жестоко избил 41-летнюю жену за отказ рожать десятого ребенка.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опора семьи? Значит, и Отечества
Власть боится? За детей на митингах будут жестко наказывать
Фешн-бизнесмен Луковский: если ты следуешь тенденциям, то уже не модный человек
Россиянин нарисовал на стене дома флаг Украины, протрезвел и сдался полиции
Российские военные ударили по складу ВСУ на краснолиманском направлении
Путину подарили оберег в виде ангела
Эвакуированную из Газы в Москву женщину госпитализировали
В Госдуме назвали оставшееся российским войскам до Купянска расстояние